Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Мой мир безумен, но мне в нем уютно.


Мой мир безумен, но мне в нем уютно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место, время: 800 с мелочью лет назад, Ведьмина Гора.
2. Описание: тот самый роковой случай сражания сильнейших и только из-за того, что одного из них поглотило безумие.
3. Участники: Асура, Шинигами.
4. Примечание: с Асуры полное описание выполнения миссии в одиночку с упором на безумие, а не на разумность. Молодой, горячий, то да сё.

0

2

Асуру полностью поглотило безумия из-за страха! Он боялся, очень сильно боялся умереть! Из-за этого он нарушил все законы и убил большое количество людей: десятки, стони, нет даже тысячи людских душ поглотил Асура, чтобы стать сильнее. Человеческая душа делает повелителя или оружие в многократно сильнее, но он теряет все человеческое. Боясь смерти он превратился в Кишина. Сейчас он находился на Ведьминой горе, там он убил несколько ведьм и поглотил их души. Это огромное количество душ, человеческих душ сделало его безумным убийцей! Раньше он был сильнейший из Восьми Воинов Смерти, они сражались с ведьма и уничтожали души, которые становились яйцами Кишина. Но один из них начал убивать людей и поглощать их души. Его настолько сильно поглотило безумие, что он поглотил своего напарника - Ваджру.
- Приветствую тебя, Шинигами! - произнес Асура Кишин стоя спиной к прибывшему ему бывшего учителя или можно даже сказать Главы.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Мой мир безумен, но мне в нем уютно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно