Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Птичка певчая


Птичка певчая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Kanaria|Канария
2. Возраст:
Более 1000
3. Принадлежность:
Ведьма
4. Способности:
Управляет канарейками. С помощью пения этих чудесных птиц способна доводить людей до безумия.
5. Общее описание:
Примечание: повествование от первого лица.
Помню, как когда-то я была слаба. Маленькая девочка, заплутавшая среди пустого полуразрушенного города. Уже тогда, столь безумна, в какой-то степени прекрасна. В те дни, мои уставшие от окружающей серости глаза, заставляли ноги идти туда, куда они глядят. В этом мире ещё царила шаткость, он был готов развалиться на части вот-вот.
Мою мать, не особо сильную ведьму, поглотило какое-то оружие. Это был мужчина, слишком неопрятный, грубый, самодовольный. Глядя на меня, он хохотал, выкрикивая громкие самодовольные фразы, упивающийся тем, что совершил. Я помню, сколь страшно мне стало в тот момент. Маленькой, едва смышленой девочке. Распахнутые от ужаса глаза смотрели на того мужчину и я ждала. Ждала свершения, совершенно загнанная в угол.
Хотелось плакать, но слёзы просто не шли. Сжав маленькие кулачки, я сглотнула. В тот момент показалось, что я проглотила всухую огромный комок хлеба. Прекрасно помню ту боль, прокатившуюся по моему телу. Я не понимала, что могу сделать. И из всех вариантов, бежать, упасть и плакать и прочее, я выбрала самый неожиданный. Начала петь. Любимую песенку, которую мама всегда мне пела перед сном.
То, что случилось потом, навсегда определило то, кем я являюсь по сей день.
Откуда-то взялась маленькая канарейка, она села на моё плечо и стала подпевать, ввергая своим пением в пущее безумие того человека. Он схватился за голову, упал на колени и вопил, словно ему слышались невыносимой громкости звуки. После, лишь помню, как он расхохотался и с разбегу налетел на какой-то штырь. В тот момент и родилась моя сила.
Я долго боялась её использовать, плутала тут и там, ища пристанище, понимание во взглядах. Но на грязную девчонку, обмотанную серой накидкой, никто не желал обращать внимания. До тех пор, пока я не встретила «тех двоих». Они уже давно погибли, потому прошу простить, не буду много рассказывать о них. Важно лишь то, что они спасли меня. Душевно спасли.
В самый расцвет своей силы я встретила своего главного врага – Шинигами. Путь к безумию, который я прокладывала, был остановлен им. Моя мечта, чтобы сильные познали боль и прелесть безумия, а слабые купались в нём и ни о чём не думаю, была растоптана. А я погрузилась в многолетний сон, во время которого я видела всю свою жизнь, от момента рождения, до момента, как уснула. Раз за разом оно прокручивалось снова и снова.
Спустя много лет я даже перестала понимать, что сплю. Пока однажды не почувствовала небывалую силу, вырвавшуюся из заточения. Сильное безумие, заставившее мою душу откликнуться, а меня открыть глаза.
Я из тех, кто не знает жалости. Сожалеть меня никто не научил. Судьба позаботилась о том, чтобы я стала сильной. Ведь без силы, в этом мире ничего не достичь.
«Певчая птичка сильна, но она не любит демонстрировать своё превосходство». Так я всегда говорю. Мне не зачем принижать окружающих, если что-то пойдёт не так, я накажу не задумываясь. Доверять другим меня никто не научил, потому везде ищу подвох. И нахожу его, если он имеет место быть. Я способна на безумия, я люблю ими наслаждаться. Эмоции проявляю редко, стараюсь рассчитать ситуацию более досконально, а потом действовать. Возникающие ошибки разношу в пух и прах, со вкусом и присущей феерией. Люблю играть не свою роль, вводя в заблуждение тех, кто меня видит. Помню, однажды я специально вела себя по-разному перед повелителями из одного городка. В котором потом расползлись противоречивые слухи. И в итоге, всё неверно. Настоящая я пропала в тот момент, когда душу матери поглотило оружие. Я не помню себя настоящую.
Ах да, забыла сказать. За несколько лет до столкновения с Шинигами, на месте моего родного города я основала лабиринт. Слишком запутанный, наполненный скрытыми ловушками. Туда меня и перенесли мои слуги, когда я погрузилась в сон. Об этом месте малок тот знает. О нём мало сохранилось информации. Как и обо мне.
Проснувшись, я полностью поменяла свой облик. Серый плащ с покрывающим голову капюшоном сменила на чёрно-белое платье в стиле готической Лолиты. Свои непослушные чёрные кудрявые волосы заплела в два хвоста. Лишь в красно-коричневых глазах порой мелькает всё то же красивое безумие.
6. Связь с вами:
645566363
7. Пробный пост:

8. Профиль:
Кто я: Ведьма.
Где я: Та самая Канарейка.

+1

2

Да будут Ваши мелодии ужасны, зло пожаловать.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Птичка певчая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно