Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 162

1

Вопросы по игре, об игре, про игру, почему игру и тому подобную игру. А ещё можно попросить пароль или придержать роль.

0

61

Shinigami написал(а):

канон Анжела вполне существует и даже учится в Академии.

Кстати, что-то я ее не припомню в адаптации. Она вообще появлялась в аниме?

0

62

Lillian Eaves, да. Одно из заданий Блэк Стара. Телохранитель Мифуне, самурай с кучей катан.

0

63

Shinigami
Да-да. Что-то начинаю припоминать. Ох, как же давно я смотрела данный фендом. Примерно год назад или даже больше...

0

64

Lillian Eaves, всяко бывает. Я смотрел три года назад.

0

65

Там в конце Тсубаки предложила Мифуне обучать детей, когда Блэк Стар его победил!

0

66

Мир и любовь.
1. У меня возникли трудности с написанием "Всего скопом". Насколько фатально, что "всё скопом" – не цельный текст, и очевидно членится на три сами-знаете-каких логических части?
2. Есть ли на данный момент повелители без оружия? Кто, если да?

0

67

Слот-машина, доброй ночи.
1. Не фатально, так и надо.
2. Нет таких.

0

68

Shinigami
3. Обратно – много ли орудий без повелителя?

0

69

Слот-машина, неканонов - нет. Из канонов только Джастин Лоу, но сражается он один.

0

70

Оооо, то, что я искал *-*
Не могу выбрать между не каноном и Спиритом, боюсь, что вижу его немного по-своему :с
И да. Возможна ли игра, если знаком лишь с мангой?

0

71

Сим написал(а):

Оооо, то, что я искал *-*
Не могу выбрать между не каноном и Спиритом, боюсь, что вижу его немного по-своему :с
И да. Возможна ли игра, если знаком лишь с мангой?

Доброго времени суток.
Хм, а что именно не так с видением Спирита? )
Да, игра вполне возможна. Некоторые неточности и вопросы можно преспокойно обсудить с администрацией (если они глобально-масштабные) или с соигроком (если это касается только личного сюжета).

0

72

Я боюсь, что он выйдет у меня немного ООС-ным. Вот вроде отыгрывал подобный типаж персонажа, а все равно немного волнуюсь)

0

73

Впрочем, забейте мне этого непутевого папашу на максимальный срок)

0

74

Сим написал(а):

Я боюсь, что он выйдет у меня немного ООС-ным. Вот вроде отыгрывал подобный типаж персонажа, а все равно немного волнуюсь)

Хм, зато будет канон на месте...

Сим написал(а):

Впрочем, забейте мне этого непутевого папашу на максимальный срок)

Исполнено. Три дня... а потом приду и буду резать. х)

0

75

Извините. Не могли бы вы придержать Кида?
Если я правильно понял, он отсутствует.

0

76

Symmetry написал(а):

Извините. Не могли бы вы придержать Кида?
Если я правильно понял, он отсутствует.

Не извиню, потому что не за что.
Да, роль свободна... и я рад, что вы не стали ждать ответа и уже написали анкету~ /пошел проверять/

0

77

добра, ребят~
возможно ли что-то в роде хозяина-ведьмака и его ручного демона, который обладает некими способностями, в основном - физическими, типа использования обычного оружия и пафосной брони?
или, если нельзя - два ведьмака, один из которых специализируется на магическом снаряжении?

0

78

loki, и Вам печенек. )
Если я верно понял, выходит что-то вроде Повелителя и Оружия, только Ведьмак и его личный демон, который и работает аналогом оружия, т.е. защищает хозяина? Если распишите и момент заключения контракта, и способности, да ещё и придете с личным сюжетом, то проблем никаких не будет. Буду только рад. Второй вариант тоже прекрасен. Даже, пожалуй, и сюжетную линию уже можно выстроить на основе этого.
Проблема одна - в каноне не замечено ведьмаков, лишь ведьмы и было упоминание, что ведьмы сами уничтожили представителей своей расы мужского пола. А ещё есть факт того, что не только ведьмы могут колдовать, просто у них это основные способности.
Принципиально ли, что раса "ведьма"? Быть может, оборотни (типа Фри и Клэр) или вампиры (Москито).

0

79

Добрый... Кхм, хотела сказать "вечер", но вышел промах... Доброе утро)
В общем вопрос один, но вроде как судьбоносный. Есть две идеи персонажиков для ролевой по сему фендому. Оба персонажа, так сказать, "отбитые", доказавшие свою состоятельность пару годков назад... Ниточки от них к лапкам вполне притёрлись)
Итак, внимание, вопрос. На сей ролевой более нужны оружия с глубокой депрессией, сражающиеся за Академию, или эгоистично настроенные угрюмые ведьмы?)

0

80

Альтер-эго, просто добра и света. Приходите. )

0

81

Admin
да, именно так мы и хотели) ведьмак и его демон. ну, могли быть и исключения, не всех же поголовно убивали, а даже если так - вполне могли кого-то и упустить. насчет оборотня или вампира вряд ли, хотя можно и обсудить - все-таки его отыгрывать будет второй игрок, вдруг захочет. он может так же взять обычного человека, благо основной силой в паре будет, естественно, демон.
насчет способностей и контракта желательно бы в скайпе обсудить детальнее, благо способности писались не под конкретный фендом, а 'рандомно', и желательно сразу решить, оставить их или переписывать.
и еще. небольшая проблема, да. второй игрок знает поверхностно фендом. его примут, если я возьму его под свою опеку и буду терпеливо объяснять основу? ;D

0

82

loki, тогда давайте в скайп для деталей, мой - silenzioeterno. И да, разумеется можно и без знания канона.

0

83

Оу, кстати. о каноне. Насколько я помню, с определённого момента начинаются расхождения сюжетных линий аниме и манги. На что идёт упор здесь?

0

84

Альтер-эго, ау от всего. ) На деле админ, то есть я, ещё не читал мангу, но скорее всего скоро прочтет и сюжет пойдет как неканоничный, но с упором на факты из обоих источников.

0

85

Покорнейше благодарю за ответы. Пойду колдовать над анкетой..)
А так, крайне советую всё же прочитать мангу, пусть даже она ещё и не закончена. Не пожалеете) Во всяком случае, там не такая всеспасающая героическая Мака, что несказанно радует. Да и побольше интересного происходит... в общем - рекомендую)

0

86

Альтер-эго написал(а):

пусть даже она ещё и не закончена.

Закончена-закончена. Уже ж развязка и безумие сисек (ц) Кид

0

87

Опаньки! Я проморгал перевод последних глав? Какая неприятность... Благодарю)

(и всё, больше не флудю)

0

88

Котаны, забейте Хрону денька на три для моей подруги ~

0

89

Сделано.

0

90

Здравия, котаны.
Можно вам закинуть ещё одно мифическое оружие на подобии Экскалибура, слабее его раза в два но определённо превосходящее обычное? ;3
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно